স্টাফ রিপোর্টার- নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার, কাশিপুর ফরাজি কান্দা এলাকার সলিম মোল্লা, দীর্ঘ ১৬ বছর আওয়ামীলীগের রাজনীতিতে কাশিপুর ইউপির চেয়ারম্যান ও ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি এম সাইফুল্লা বাদলের সাথে সক্রিয় রাজনীতি করে সকল সুবিধা গ্রহণ করেন।
গত ৫ই আগস্ট আওয়ামীলীগের ভয়াবহ পতন হলে সলিম মোল্লা ভোল্ট পাল্টে বিএনপি নেতা বনে যাওয়ার চেষ্টা চালাচ্ছে বলে অভিযোগ উঠেছে।
সলিম মোল্লা কে ঘিরে রাজনৈতিক মহল থেকে শুরু করে সর্বত্র চলছে আলোচনা-সমালোচনা। প্রশ্ন উঠেছে সলিম মোল্লা কি আওয়ামীলীগের নাকি বিএনপির।
সলিম মোল্লা সুবিধাবাধী দল করেন বলেই অনেকে মনে করেন।
আওয়ামীলীগ এর দোসর সলিম মোল্লা আওয়ামী সরকারের আমলে নিজেকে আওয়ামীলীগ নেতা দাবী করে,
ফরাজী কান্দা, কাশিপুর এলাকায় নানাভাবে প্রভাব বিস্তার করেছেন।
সৈরাচার আওয়ামীলীগের পতন হলেও সলিম মোল্লারা রয়ে যায় ধরাছোঁয়ার বাহিরে।
সলিম মোল্লারাই রাজনৈতিক দলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করেন। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একজন জানান,সলিম মোল্লা কাশিপুর ফরাজি কান্দা এলাকায় আওয়ামী শাসন আমলে ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি এম সাইফুল্লা বাদলের সাথে সক্রিয় থেকে প্রভাব বিস্তার করেছেন।
এখন আবার বিএনপির লোকজনের সাথে মিশে নিজেকে বিএনপি নেতা পরিচয়ে প্রভাব বিস্তারের চেষ্টা চালাচ্ছেন। এর আগে ফুল দিতেন আওয়ামীলীগ নেতাদের আর এখন দিচ্ছেন বিএনপি নেতাদের।